Zaujalo Vás naše zboží, ale jinde Vám nabídli lepší cenu? Kontaktujte nás.

Niederlassungen

In diesen Niederlassungen können bestellte Lieferungen abgeholt werden.

Aus technischen Gründen können die geräumigen Lieferungen in der Niederlassung Prag Klimentska-Str. nicht abgeholt werden.

Niederlassungen Kreiner, spol. s r. o.:

VEJPRNICE

Tyršova 686 330 27, Vejprnice, tel.: 377 830 111, e-mail: eshop@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

PRAHA

Štúrova 1701/55, 140 00 Praha 4 – Krč, tel.:227 157 278, e-mail: praha4@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

Podleská 1521/7b, 104 00 Praha 22 – Uhříněves, tel.: 255 711 813, e-mail: praha10@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

SHOWROOM Klimentská 36, Praha 1, 110 00 Praha - Nové Město, tel.: 224 811 136, e-mail: praha1@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-17 Uhr

BRNO

SHOWROOM Cimburkova 10, 612 00 Brno, tel.: 549 210 428, e-mail:brno@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 9-17 Uhr

KLADNO

Wolkerova 2766, 272 01 Kladno, tel.: 312 521 747, e-mail: kladno@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

PLZEŇ

Tylova 49, 301 24 Plzeň, tel.:377 220 991, e-mail: plzen@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

KARLOVY VARY

Jáchymovská 96, 360 04 Karlovy Vary, tel.: 353 233 011, e-mail: karlovy.vary@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

SOKOLOV

Slovenská 1917, 356 01 Sokolov, tel.: 352 605 842, e-mail: sokolov@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr

MOST

Dělnická 16, 434 01 Most-Velebudice, tel.: 476 700 736, e-mail: most@kreiner.cz

Öffnungszeiten: Mo-Fr 7-16 Uhr